Дорамы » Сериалы » Как только мы поженимся

Дорама Как только мы поженимся 2021

Как только мы поженимся
Оригинальное название: Once We Get Married
Другие названия: Just Married Relationship, Zhi Shi Jie Hun De Guan Xi, 只是結婚的關係
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.

Гу Сиси работает модным консультантом и мечтает о карьере дизайнера. Однажды ей поступает заказ раздобыть платье от известного кутюрье Алекса, выпускающего всего один наряд в месяц.

Оказавшись на светской вечеринке, где должен присутствовать модельер, главная героиня китайской дорамы понимает, что внимания Алекса добивается не только она. Один из таких страждущих – Инь Сычень, который намеревается заключить выгодный контракт с гуру фэшн-индустрии.

Молодые люди объединяют свои усилия, чтобы добиться собственных целей, а для этого начинают подготовку к фиктивному браку.

Смотреть дораму Как только мы поженимся 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Как только мы поженимся 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом WeTV Russian, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы