Дорамы » Сериалы » Дядя

Дорама Дядя 2021

Дядя
Оригинальное название: Eongkeul
Другие названия: Eongkeul
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чи Ён-су

С молодого возраста Джун Хёк мечтал связать свою жизнь с музыкой. Однако, учитывая его патологическую невезучесть и отсутствие таланта, профессия музыканта не приносит мужчине ни больших денег, ни громкой славы. Семьей неудачник тоже не успел обзавестись. Единственными его родными людьми являются сестра и ее сын подросток.

Между родственниками происходит крупная ссора с полным разрывом отношений. Всему виной оказывается достаточно тяжелая болезнь племянника. Дело в том, что муж женщины обладает жестоким и деспотичным характером, и долгие годы она сносила выходки супруга. Потеряв терпение, бедняжка затевает бракоразводный процесс, который протекает бурно и неистово на глазах у ребенка. В результате паренек получает серьезное расстройство психики.

Дядя забирает мальчика к себе, оформив опекунство. Начинается новый виток в судьбе пожилого человека, которому придется столкнуться с изрядным количеством испытаний.

Смотреть дораму Дядя 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дядя 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы