Дорамы » Сериалы » Боевая девушка / Сильная Адзуса 2011

Боевая девушка / Сильная Адзуса 2011

Боевая девушка / Сильная Адзуса 2011
Оригинальное название: Azusa, Otetsudaishimasu!
Другие названия: Адзуса, приди на помощь!, Azusa Helps!, Azusa, Otetsudaishimasu!, Azusa Will Help
Год: 2004
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Фукасако Ясуюки, Мидзумура Хидэо
В главных ролях: Макото Аоки, Мамико Ното

Япония славится на весь мир своими боевыми искусствами. Эта дорама позволит вам в полной мере насладиться зрелищными боями, а также попытками выжить в несправедливом мире. На примере главной героини сериала «Боевая девушка» Азусе мы увидим, как порой жизнь заставляет бороться за выживание и что нужно делать, чтобы устоять в этой борьбе.

Отец Азусы долгое время владел женским клубом профессиональной борьбы. Из этого клуба вышло немало чемпионов в разных категориях. Однако на сегодняшний день клуб переживает не самые лучшие времена: большинство спонсоров прекратили свою деятельность, на бои стало приходить меньше людей, а сами бойцы не дотягивают до мирового уровня. Хуже всего то - что в такое тяжелое для клуба время погибает его владелец, отец Азусы. Теперь она является полноправным владельцем клуба и, соответственно, всех его долгов и проблем. Что делать молодой и хрупкой девушке? Как ей возродить былую мощь и славу клуба? Единственный вариант для нее – это стать боевой девушкой…

Приступив к правлению клубом, Азуса обнаруживает, что у клуба очень много долгов, которые необходимо срочно выплатить. Единственное возможное решение материальных затруднений – это срочно провести внеочередные бои. Но как проводить бои без судьи, ведь в самый неподходящий момент судья исчезает из клуба, оставляя от себя лишь заявление об увольнении? Нужно срочно найти подходящего судью. Она начинает ходить по разным спортивным клубам в поиске подходящего кандидата, но ни один не соглашается работать за такую мизерную плату. Что же делать в такой ситуации? Азуса решает выйти на улицу в поиске судьи…

Азуса выходит на улицу и начинает поиски подходящего кандидата. Через какое-то время она находит группу молодых людей, которую уговаривает ей помочь. Ребята оказались веселыми, поэтому решили принять участие в такой авантюре. Они выдвигают в качестве кандидатуры одного парня, который соглашается совершенно бесплатно сыграть роль судьи, потому что ему понравилась девушка.

На подготовку у них остается буквально два дня. Азуса очень переживает, так как она не уверена, что первый встречный сможет отсудить бои на должном уровне. Однако парень заверяет, что у него все получится, ведь он-то сам знает, кто он на самом деле – популярный корейский актер, у которого за плечами немало лет практики на киноэкранах страны. Два дня подготовки проходят и вот начинается первый бой…

То, как профессионально судит парень бой, очень удивляет Азусу. Она не ожидала, что все пойдет именно так. После боя они подсчитали деньги и оказалось, что им как раз хватает на покрытие всех долгов клуба. Девушка в восторге от парня. Постепенно она начинает проникаться к нему любовью, и у них закручивается роман. Как будут развиваться их отношения и сможет ли женский бойцовский клуб подняться на мировой уровень? Смотрите ответ в дораме «Боевая девушка».

Смотреть дораму Боевая девушка / Сильная Адзуса 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Боевая девушка / Сильная Адзуса 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Persona99, HelloMickey Production / HMP, Субтитры, Автоперевод.Subtitles, JAM, Milirina, Ancord, Не требуется, Дублированный, SlothSound, Animedia, AniFilm, AniLibria.TV, Люб. Одноголосый, SHIZA Project, FSG Lotus.Subtitles, Визгунов, HiWayGrope, SDI Media, Phoenixes, FSG Phoenixes.Subtitles, OpenDub, AniStar, Jisedai, Crunchyroll, LampStudio, AniRise, AnimeVost, Onibaku, Soullab., AniFame. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы