Дорамы » Сериалы » Влюбившись в спецназ / Любимая военная форма

Дорама Влюбившись в спецназ / Любимая военная форма 2021

Влюбившись в спецназ / Любимая военная форма
Оригинальное название: Qin ai de rong zhuang
Другие названия: Dear Military Uniform, Round Fingers Under Military Uniforms, Dear Uniform, Qin Ai De Rong Zhuang, Jun Zhuang Xia De Rao Zhi Rou, Chan Ngoi Di Yung Jong, 军装下的绕指柔, 亲爱的戎装, 愛上特種兵, 親愛的戎裝, 軍裝下的繞指柔
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.

Герои китайской дорамы «Влюбившись в спецназ» находят свою любовь там, где, казалось бы, совсем нет места чувствам – на поле боя.

Военный хирург Ся Чуи и офицер Лян Муцзэ встречаются в суровых условиях. За плечами девушки немало спасённых жизней, а спецназовец побывал во множестве горячих точек, не раз терял друзей. Каждый из них горячо предан своей профессии и понимает, что на войне не до сантиментов. Но несмотря на суровую действительность, их души, закалённые в боях, встретив друг друга, оттаивают, а сердца начинают биться в унисон.

Смотреть дораму Влюбившись в спецназ / Любимая военная форма 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Влюбившись в спецназ / Любимая военная форма 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы