Дорамы » Фильмы » Драма » Печальная история

Дорама Печальная история 2021

Печальная история
Оригинальное название: Bi bei shang geng bei shang de gu shi
Другие названия: A Story Sadder than Sadness: The Series, Bi Bei Shang Geng Bei Shang De Gu Shi: Ying Ji Ban, 比悲伤更悲伤的故事:影集版
Год: 2021
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: OnisFilms

Сотрудница студии звукозаписи Сун Юань Юань, прослушав неимоверное количество треков, наконец-то нашла тот, который может стать хитом. Только вот беда – автор песни неизвестен.

В поисках музыканта девушке попадается на глаза его дневник. Начав читать то, что не предназначено для чужих глаз, главная героиня тайваньской дорамы находит в записях незнакомца множество параллелей со своей судьбой.

Зрители сериала смогут проследить сразу за несколькими грустными историями, разворачивавшимися как прошлой жизни, так и в современной действительности.

Смотреть дораму Печальная история 2021 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Печальная история 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы