Дорамы » Сериалы » Давай сражаться, призрак!

Дорама Давай сражаться, призрак! 2021

Зрители тайского лакорна, снятого по мотивам одноименной корейской фэнтези-дорамы, станут свидетелями удивительных отношений между человеком и призраком.

Студент Пак Бон Паль обладает уникальной способностью видеть духов и подрабатывает изгнанием бесов. Однажды во время сеанса экзорцизма юноша невольно целует призрак школьницы Ким Хён Чжи, погибшей при загадочных обстоятельствах.

Главным героям предстоит объединить свои условия, чтобы выяснить тайну смерти старшеклассницы и узнать причину появления у студента столь необычного таланта.

Смотреть дораму Давай сражаться, призрак! 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Давай сражаться, призрак! 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production, Asian Miracle Group, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы