Дорамы » Сериалы » Воля небес: Сбежавший из Чосона / Небесный мандат / Приказ небес 2013

Воля небес: Сбежавший из Чосона / Небесный мандат / Приказ небес 2013

Воля небес: Сбежавший из Чосона / Небесный мандат / Приказ небес 2013
Оригинальное название: Cheonmyung: Joseonpan domangja yiyaki
Другие названия: Mandate of Heaven, Cheonmyung, The Fugitive of Joseon, Heaven’s Will, Heaven's Will: The Fugitive of Joseon, 천명: 조선판 도망자 이야기, Cheonmyeong : Joseonpan Domangja Iyagi, Cheonmyung : Joseonpan Domangja Yiyaki
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Джин Со

 Эта дорама расскажет о мужчине, который работает доктором восточной медицины. Чхве Вон - хороший специалист, за это ему выпала честь сотрудничать с королевской семьей. Работа во дворце была нелегкой, ведь вокруг таких семей постоянно плетутся интриги и заговоры. Однажды доктор был втянут в одну такую интригу, в результате которой ему пришлось пуститься в бега. На самом же деле, трудно выяснить и сказать наверняка хотел ли Чхве Вон причинить вред королю Инчону и его семье или нет. Но факт остается фактом - он замешан в попытке отравления главы государства и из-за этого ему приходится убегать от его гнева.  

 Еще одной трудностью на пути Чхве Вона является то, что его родная и любимая дочь страдает от неизлечимой болезни и она требует постоянного ухода. Вот в такое нелегкое время вынужден жить доктор, пытаясь скрываться от слуг короля и в то же время бороться за жизнь своей дочери. Чхве Вон пытается всеми правдами и неправдами не попадать в руки правосудия и в то же время стремится спасти свою дорогую дочь, ведь недавно у него умерла жена и теперь, кроме него, совсем некому заботиться о его малышке... 

 Еще одним героем дорамы, впутанным во всю эту историю, становится медсестра по имени  Хонг Да Ин. Она влюблена в этого доктора и мечтает о том, чтобы всегда быть рядом с ним. Чем закончится эта история? Сможет ли Чхве Вон найти лекарство, чтобы излечить свою дочь? Получится ли у него избежать гнева королевской семьи?

Смотреть дораму Воля небес: Сбежавший из Чосона / Небесный мандат / Приказ небес 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Воля небес: Сбежавший из Чосона / Небесный мандат / Приказ небес 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы