Дорамы » Сериалы » Меланхолия

Дорама Меланхолия 2021

Меланхолия
Оригинальное название: Mellangkkollia
Другие названия: Mellangkollia, Melangoria
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.

Чжи Юн Су работает учителем математики в престижной частной школе. Молодая женщина не просто увлечена своим предметом, она делает всё для того, чтобы дать дорогу талантливым ученикам.

Один из таких гениев – старшеклассник Пэк Сын Ю, ранее учившийся в Массачусетсе, а потом вернувшийся на родину. Мальчик замкнут и старается всячески скрывать свои выдающие способности.

Между одержимыми математикой людьми, имеющими 16-летнюю разницу в возрасте, возникают особые отношения, которые дают немало поводов для скабрезных слухов.

Смотреть дораму Меланхолия 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Меланхолия 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы