Дорамы » Сериалы » Лунный свет

Дорама Лунный свет 2021

Лунный свет
Оригинальное название: Yue guang bian xou qu
Другие названия: Sweet on Series, Variations of Moonlight, Here's Chu Li, Yue Guang Bian Zou Qu, Chu Li Lai Le, 初礼来了, 月光變奏曲, 初禮來了
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.

Окончив университет, Чу Ли приступила к работе в издательском доме Yuan Yue. Будучи страстно увлечённой своим делом, вчерашняя студентка снискала широкую популярность среди писателей, многим из которых она помогла преодолеть творческий кризис. Выпущенные под её патронажем книги расходятся огромными тиражами, и авторитет девушки быстро растёт.

Череда потрясений для молодой издательницы наступает тогда, когда она узнаёт, что её онлайн-приятель – совсем не тот, за кого себя выдаёт. Оказывается, что под ником L Jun скрывается модный писатель Чжоу Чуань.

Смотреть дораму Лунный свет 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лунный свет 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MKStudio, ФСГ Луна.Subtitles, FSG Lollipop.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы