Дорамы » Сериалы » Когда цветут цветы, я думаю о луне

Дорама Когда цветут цветы, я думаю о луне 2021

Когда цветут цветы, я думаю о луне
Оригинальное название: Kkotpimyeon dal saenggakhago
Другие названия: Thinking of the Moon When Flowers Bloom, Flower Blooms, Moon Shines, Thinking of the Moon When the Flower Blooms, Kkot Pimyeon Dal Saenggakhago, When Flowers Bloom, I Think of the Moon
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.

Действие дорамы разворачивается по времена «сухого закона», когда для того чтобы пропустить стаканчик, нужно было прибегнуть к немалым ухищрениям.

Аристократка Кан Ро Со из разорившегося рода вынуждена зарабатывать на жизнь, изготавливая и продавая «из-под полы» спиртные напитки.

Инспектор Нам Ён – строгий блюститель закона. По долгу службы он должен выявлять и наказывать нелегалов, промышляющих алкоголем.

Ещё одно действующее лицо исторической комедии – наследный принц-выпивоха, мечтающий «заложить за воротник»

Вся троица оказывается свидетелями страшной тайны, никому не сулящей ничего хорошего.

Смотреть дораму Когда цветут цветы, я думаю о луне 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда цветут цветы, я думаю о луне 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Тайм Медиа Групп, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы