Дорамы » Сериалы » Высший класс

Дорама Высший класс 2021

Высший класс
Оригинальное название: Haikolraeseu
Другие названия: Haikeullasseu, Hai Keullasseu, 하이클라쓰
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры

Наблюдая за участниками корейской дорамы, зрители окунутся в атмосферу лжи и лицемерия, царящих в одной из элитарных школ на острове Чуджу. Богатые родители учеников не хотят принимать в своё «высшее общество» вдову Сон Ё Уль – некогда прекрасного юриста, а ныне несчастную женщину, подозреваемую в убийстве своего мужа. Вместе с матерью нападкам со стороны сверстников-снобов подвергается и её сын Ю Чан.

Единственными, кто поддерживает главную героиню, становятся вернувшаяся из Гонконга мать-одиночка Хван На Юн и бывший спортсмен Дэнни О, работающий школьным учителем.

Смотреть дораму Высший класс 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Высший класс 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы