Дорамы » Фильмы » Водяная ловушка | Провал

Дорама Водяная ловушка | Провал 2021

Пак Дон Вон живёт в трущобе и уже 11 лет копит на покупку хорошего жилья. Наконец-то он вместе с семьей переезжает в многоквартирный дом, расположенный в благополучном районе города. Однако радоваться новосёлам предстоит недолго – здание построено в карстовой воронке, с нарушением техники безопасности.

Однажды под фундаментом образуется глубокая трещина, и дом вместе с жильцами проваливается в огромную воронку. Пока аварийные службы пытаются вызволить пострадавших, сами бедолаги предпринимают тщетные попытки выбраться из провала самостоятельно.

Смотреть дораму Водяная ловушка | Провал 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Водяная ловушка | Провал 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, STEPonee, FSG SubQueens.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы