Дорамы » Фильмы » Про тебя и дождь

Дорама Про тебя и дождь 2021

Про тебя и дождь
Оригинальное название: Biwa dangsinui iyagi
Другие названия: Endless Rain, Rain and Your Story, Story of You and the Rain, Biwa Dangshinui Yiyagi, Biwa Dangsineui Iyagi, Dangsingwa Biui Iyagi, 당신과 비의 이야기
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 117 мин.
Озвучка: XDUB Dorama

Ен Хо не строит долговременных планов. Молодой человек использовал уже три попытки, чтобы поступить в колледж, и с каждым годом его надежды на дальнейшее обучение всё больше улетучиваются.

Страдая от одиночества, главный герой корейской дорамы пишет письмо своей давней школьной подруге. Однако ответ приходит не от адресата, а от её младшей сестры – скромной девушки, помогающей матери управлять книжным магазином.

Так завязывается дружеская переписка, которая сулит перерасти в нечто большее…

Смотреть дораму Про тебя и дождь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Про тебя и дождь 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы