Дорамы » Сериалы » Второй муж

Дорама Второй муж 2021

Второй муж
Оригинальное название: Du Beonjjae Nampyeon
Другие названия: A Second Husband, The Second Husband, Dubeonjjae Nampyeon
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 150
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: FSG IRISubs.Subtitles

Сюжет корейского сериала «Второй муж» полон драматизма. На долю Бон Сон Хва выпало слишком много испытаний: её предаёт любимый человек, а вскоре несчастная теряет ребёнка.

Оправившись от потрясений, главная героиня устраивается на работу в компанию, которой руководит отец любовницы её мужа-предателя.

Клубок сложных взаимоотношений становится ещё запутаннее, когда в Бон Сон Хва влюбляется сын хозяина – сводный брат разлучницы. Молодой человек совсем не хочет работать в семейном бизнесе. Его мечта – стать популярным певцом.


Дорама доступна с русскими субтитрами, озвучки пока нет

Смотреть дораму Второй муж 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Второй муж 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG IRISubs.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы