Дорамы » Сериалы » Теневая красотка

Дорама Теневая красотка 2021

Теневая красотка
Оригинальное название: Geurimja minyeo
Другие названия: False Beauty, Geulimja Minyeo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 20 мин.

Гу Э Джин – изгой в своей школе. Одноклассники считают девушку дурнушкой, поэтому издеваются над ней и откровенно травят. Никто из них и не догадывается, что жертва буллинга – чрезвычайно популярная в Интернете красотка Джинни, имеющая почти 800 000 подписчиков в социальных сетях. И всё это благодаря парикам, макияжу и фотошопу.

Единственный приятель Ли Джин Сон тоже не знает о двойной жизни своей подружки. Но однажды появляется неизвестный подписчик, который угрожает раскрыть тайну блогера-обманщицы её поклонникам.

Смотреть дораму Теневая красотка 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Теневая красотка 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, J&N Union, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы