Дорамы » Сериалы » Прекрасный день для любовных писем 2014

Прекрасный день для любовных писем 2014

Прекрасный день для любовных писем 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Маюзуми Ринтаро / Rintaro Mayuzumi, Кавамура Ясухиро / Yasuhiro Kawamura

 У каждой дорамы есть свой жанр и свой интересный сюжет, которым она может привлечь телезрителей. Дорама «Прекрасный день для влюбленных писем» основана на красивой мини-манге Асакуры Джодж, которую он представил на известном конкурсе под названием «Kodasha Manga Award» в 2005 году. В том году эта манга заняла первое место среди заявленных картин в древнейшем жанре седзе. Среди многих манг эта манга отличалась оригинальностью и выразительностью идеи. Что в ней было?

 Главным образом в ней представлены несколько рассказов, которые ведутся от первого лица участниками событий. В дораме будут показаны десять эпизодов или рассказов. Каждый рассказ повествует о любви старшеклассников, которую они выражают в письмах. Как известно, старшие классы – это лучшая пора для того, чтобы завести новые отношения. Но как это сделать? Многие стесняются подойти и лично предложить начать отношения. Многие предпочитают написать письмо, которое можно потом послать по электронной почте или написать от руки.

 Школьный возраст – это когда ты борешься с переполняющими тебя чувствами и не знаешь, чего ожидать от нового дня. Сегодня тебе нравится одна девушка, а завтра уже новая завоюет твое сердце. Ты уже взрослый, но все еще борешься со стеснением. Тебе кажется, что выразить свои чувства на бумаге –проще, чем сделать это в жизни, но порой именно робость может подвести нас к нужному моменту. А как быть, если получаешь сразу два письма или даже десять писем от своих поклонниц? Кого выбрать и кому отдать свою любовь? Дилемма, часто предстающая перед главными героями в дораме, может помочь нам самим разобраться со своими чувствами. Также во время просмотра мы сможем вспомнить приятные моменты, которые происходили с нами в старшей школе.

 Каждый из десяти эпизодов будет представлять отдельную историю от отдельного человека. В каждом эпизоде будут новые главные герои, так что смена актеров будет постоянной. Дорама «Прекрасный день для любовных писем» не даст скучать зрителю, так как здесь не будет затяжного сюжета и предсказуемости финала, один эпизод – одна серия.  Дорама унесет Вас в мир школьной любви и приключений.

Смотреть дораму Прекрасный день для любовных писем 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Прекрасный день для любовных писем 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы