Дорамы » Сериалы » Голос этого парня

Дорама Голос этого парня 2021

Голос этого парня
Оригинальное название: Geu nom moksori
Другие названия: The Voice of That Guy, His Voice, Geu Nom Mogsoli, That Guy's Voice
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 30 мин.

Го Ми Рим работает в продуктовом магазине. Коротая часы за прилавком, она придумывает истории о жизни своих покупателей. Однажды в лавку заглядывает пилот Пэк Тхэ Хва, и между молодыми людьми завязываются приятельские отношения.

Возможно, эта связь так и не переросла бы ни во что большее, если бы лётчик не попросил продавщицу позаботиться о его 7-летней кошке, пока он будет в полёте. Приятельница с удовольствием согласилась, не подозревая, что после удара молнии животное начнёт с ней разговаривать…

Смотреть дораму Голос этого парня 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Голос этого парня 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублик ТВ, J&N Union, FSG Shadows.Subtitles, FSG FbtS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы