Дорамы » Сериалы » Клиника доктора Пака

Дорама Клиника доктора Пака 2022

Клиника доктора Пака
Оригинальное название: Naegwa Park Wonjang
Другие названия: Internist Park Won Jang, Park Won Jang of Internal Medicine, Naegwa Park Won Jang, Naegwa Bagwonjang, Internal Medicine Director Park
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 40 мин.

Терапевт Пак Вон Чан – новоиспечённый владелец собственной клиники. Казалось бы, преодолев столько бюрократических препон, деньги от благодарных пациентов вот-вот ручьём потекут в его карман!

Только не тут-то было: клиенты не спешат доверять своё здоровье новому лекарю. В результате частный медцентр оказывается на грани банкротства. Кроме того, врач начинает стремительно терять волосы, что тоже не добавляет ему радости.

И самое главное – жена доктора абсолютно не верит в современную медицину, доверяя лишь народным целителям. Как тут не впасть в отчаянье?


Дорама доступна с русскими субтитрами, озвучки пока нет.

Смотреть дораму Клиника доктора Пака 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Клиника доктора Пака 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы