Дорамы » Сериалы » Поворот любви

Дорама Поворот любви 2021

Поворот любви
Оригинальное название: Love Rotation
Другие названия: Wong Wian Hua Jai, Rotation of the Heart, Revolving Hearts, The Circle of Love
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 90 мин.

Вернувшись в родной Таиланд после обучения в другой стране, Бо узнаёт, что её возлюбленный Понг женился на другой. В отчаянии обманутая девушка идёт в бар, где едва не становится жертвой насильников. Спасает Бо брат разлучницы – владелец виноградника Тос.

Когда становится понятно, что Понг всё ещё любит свою бывшую пассию, хозяин плантации решает обезопасить брак сестры, а для этого жениться на Бо. Что выйдет из этого хитроумного плана, предстоит узнать зрителям лакорна «Поворот любви».

А вы смотрели популярную дораму - перекресток любви?

Смотреть дораму Поворот любви 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Поворот любви 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы