Дорамы » Сериалы » Мир женатой пары

Дорама Мир женатой пары 2020

Мир женатой пары
Оригинальное название: Bubuui segye
Другие названия: Bubuui Segye, The World of a Married Couple, The World of Husband and Wife, The Couple's World, Couple's World, World of Couples, The World of Couples, The World of the Couple, A Married Couple's World, Boobooui Sekye, The Married Life, A World of Married Couple
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.

В дораме, снятой по мотивам британского сериала «Доктор Фостер», рассказывается о некогда счастливых семейных отношениях, грозящих рассыпаться на осколки.

Чжи Сун У – успешный доктор, а её муж Ли Тхэ О владеет небольшим бизнесом и мечтает о карьере кинорежиссера. Жизнь пары начинает рушиться после того, как жена узнает о том, что у супруга есть пассия на стороне. Никакие клятвы в вечной любви и мимолётности внебрачной связи не помогают – Чжи Сун У не намерена прощать изменщика.

Смотреть дораму Мир женатой пары 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мир женатой пары 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FireDub.Net, Тайм Медиа Групп, STEPonee, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы