Дорамы » Сериалы » Бегущий человек / Running Man

Дорама Бегущий человек / Running Man 2010

Бегущий человек / Running Man
Оригинальное название: Running Man
Другие названия: Ronningmaen
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 687
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: XDUB Dorama

Корейское ТВ-шоу «Бегущий человек / Running Man» на протяжении 11 лет держит в напряжении зрителей по всему миру. Его героям предстоит выбраться из закрытого помещения и выиграть гонку, выполняя сложные задания и участвуя в различных конкурсах. Ведущие и гости могут оказаться под замком в любом объекте городской инфраструктуры, будь то музей, университет, кинотеатр, стадион и пр.

Для того чтобы прийти к финишу первыми, участникам приходится использовать и опыт, и физическую силу, и смекалку, а также преодолевать собственные фобии.

Смотреть дораму Бегущий человек / Running Man 2010 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бегущий человек / Running Man 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы