Дорамы » Сериалы » Температура языка: Наши 19 лет

Дорама Температура языка: Наши 19 лет 2020

Температура языка: Наши 19 лет
Оригинальное название: The Temperature Of Language: Our Nineteen
Другие названия: Eoneoeui Ondo: Urieui Yeolahob, The Temperature of Talk: Our Nineteen, Temperature Of Language: Age 19, Eoneoui ondo : uriui yeorahop
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 23 мин.

Старшекласснице У Джине есть из-за чего переживать. Во-первых, она не уверена, что может сдать итоговый экзамен – сколько девушка не занимается, её успеваемость всё равно остаётся ниже средней. Во-вторых, популярность главной героини корейской дорамы не так высока, как у её подруги Юри.

И до того непростая ситуация осложняется тем, что за 100 дней до выпускного экзамена исчезает лучший ученик в классе, претендующий на самый высокий результат. Ребятам предстоит одновременно готовиться к экзаменам, решать личные проблемы и искать пропавшего одноклассника.

Смотреть дораму Температура языка: Наши 19 лет 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Температура языка: Наши 19 лет 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Jade Studio, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы