Дорамы » Сериалы » Трейсер

Дорама Трейсер 2022

Герои корейской дорамы «Трейсер» посвятили свои жизни борьбе с нелегальным денежным оборотом. Их задача – пресекать налоговые махинации и возвращать деньги в бюджет страны.

Возглавляет отдел по противодействию экономическим преступлениям Хван Дон Джу, переживший гибель отца и не брезгующий никакими методами во имя поимки злоумышленников. Его коллеги – смельчак Со Хе Ён, карьерист Ин Тэ Джун и трудоголик О Ён. Подчиненные до поры до времени не догадываются, какую цель на самом деле преследует их начальник.

Смотреть дораму Трейсер 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Трейсер 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DoramaWeeks & АрхиAsia, FSG White & Black.Subtitles, FSG DoramaWeeks & ФСГ АрхиAsia.Subtitles, FSG K2U.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Molko
    Molko 16 января 2023 21:15
    0
    Дорама хорошая динамичная. стоит посмотреть на досуге если хотите интриги и развития с острым сюжетом, но вот пока смотрела в озвучке маунтов вам кстати тоже советую её сюда добавить, не поняла историю и отношения с родителями, во время диалога между парнем и девушкой, она не могла ему рассказать о том что с родителями что-то не так(
Дорамы