Дорамы » Сериалы » Я вижу твой тип личности

Дорама Я вижу твой тип личности 2021

Я вижу твой тип личности
Оригинальное название: I Can See Your MBTI
Другие названия: Neoui MBTIga Boyeo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 11 мин.
В главных ролях: Choi Yeon Soo, Hyun Jae

Старшеклассница Ли Хе Ан обладает удивительной способностью с первых минут общения определять, что за человек перед ней. Спринтер или стайер, практик или теоретик, стратег или фаталист – любой тип личности не скроется от зоркого взгляда проницательной школьницы.

Используя эту свою особенность, главная героиня корейской мини-дорамы помогает одноклассницам выстраивать отношения с понравившимися им парнями. Но однажды в их школу поступает Ю Джи Ха, и его сущность оказывается загадкой для девушки…

Смотреть дораму Я вижу твой тип личности 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я вижу твой тип личности 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Jade Studio, FSG Onlion.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы