Дорамы » Сериалы » Музыкальный » Экстремальный дебют: Дикий идол

Дорама Экстремальный дебют: Дикий идол 2021

Экстремальный дебют: Дикий идол
Оригинальное название: Extreme Debut: Wild Idol
Другие названия: Geughandebwi Yasaengdol
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 90 мин.
Жанр: музыка

Что объединяет вокалистов Newkidd, VAV, UNB, NOIR и других популярных кей-поп-артистов? Желание стать участниками новой айдол-группы! Но для того чтобы занять своё место под солнцем, исполнителям придётся выдержать «Экстремальный дебют».

Соревнования будут проходить в дикой природе. Именно там соискателям предстоит продемонстрировать не только свои творческие данные, но и физическую силу. Также для преодоления всех испытаний, подготовленных организаторами ТВ-шоу, потребуются недюжинные умственные способности.

Смотреть дораму Экстремальный дебют: Дикий идол 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Экстремальный дебют: Дикий идол 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Дорамотерапия.Subtitles, FSG Good Will.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы