Дорамы » Сериалы » Возлюбленный принцессы / Мужчина принцессы / Любовь принцессы 2011

Возлюбленный принцессы / Мужчина принцессы / Любовь принцессы 2011

Возлюбленный принцессы / Мужчина принцессы / Любовь принцессы 2011
Оригинальное название: Kongjooui namja
Другие названия: Princess' Man, Kongjooui Namja, Gongjooeui Namja
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Kim Jung Min

 Корейские дорамы прекрасно раскрывают такие сложные и разносторонние темы, как любовь, верность, дружба и предательство. Именно в них можно не только рассмотреть все грани человеческих отношений, но и ознакомиться с национальным колоритом, традициями и обычаями страны.

 Корейская дорама «Возлюбленный принцессы» отличается не только своей любовной сюжетной линией, но и уникальной атмосферой и самобытностью, которые подчеркиваются шикарными дворцовыми интерьерами, пышными одеяниями и прочими атрибутами минувших времен. Несмотря на то, что сам сюжет довольно банален – любовь молодых людей на фоне противоречий между их родителями (вспоминается известное произведение «Ромео и Джульетта»), в данной дораме он обретает новые черты и играет совершенно другими красками.

 Итак, нашему взору предстают две сестры-принцессы Се Рен и Ген Хе. Они привыкли к роскоши, свободе и богатству, однако обладают необыкновенно мужественными характерами и готовы на все ради настоящей любви. Стойкость Се Рен вызывает неподдельное удивление, ведь эта хрупкая девушка удивительно держит удар и противостоит панике. Сила ее духа позволяет девушке даже отречься от основного закона буддизма – почитания отца. А что еще остается делать принцессе, когда именно отец становится основной причиной ее неразделенной любви?

 Однако обо всем по порядку. Се Рен узнает, что отец позаботился о выборе жениха для нее и им станет Ким Сын Ю – сын министра. Когда юная принцесса влюбляется в своего будущего мужа, политика рушит все планы. Исходя из собственной выгоды и непримиримых противоречий, отцы решают изменить судьбы своих детей и теперь выйти замуж за Ким Сын Ю должна Ген Хе.

Что делать юной девушке? Ведь ей так хочется быть с любимым человеком, но в то же время предать семью также не представляется возможным. Какой бы выбор не сделала принцесса, она все равно сделает больно любящим и дорогим ей людям.

Смотреть дораму Возлюбленный принцессы / Мужчина принцессы / Любовь принцессы 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Возлюбленный принцессы / Мужчина принцессы / Любовь принцессы 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Dusia
    Dusia 11 января 2020 21:01
    0
    Одна из самых интересных исторических дорам. Роль, как будто написана для Пак Си Ху. Он понравился мне здесь больше, чем где-либо еще. По-моему, самая классная его роль. Красивые актеры. Красивые съемки. До 7 серии напоминает Барышню - Крестьянку Пушкина :))))))))))) Для меня 10 из 10. Если вы смотрели до того "Веру", "Солнце в объятьях Луны", "Лунный свет, влекомый облаками", - Вам точно и эта дорама зайдет!
    Даже в 2020 смотрится прекрасно.
  2. April25
    April25 5 декабря 2018 21:30
    0
    У вас 9 серия не показывает((
  3. Миледи
    Миледи 22 апреля 2018 02:08
    0
    Не люблю долго описывать. Ибо знаю, что большинству будет читать лень!)
    10/10
  4. rozochka
    rozochka 25 ноября 2015 16:53
    0
    Пролила ведро слез. Нереально красивые песни и музыка-это все невозможно слушать,чтобы не переживать за героев.Красивые декорации, костюмы. И замечательные персонажи-им веришь без колебаний, им сопереживаешь...Актеры так много чувств и эмоций они вложили в свои роли, как будто пропустили через себя. В который раз убеждаюсь, что корейские дорамы , даже с банальным сценарием, смотрятся куда интереснее и красочнее, чем любая штампованная голливудская мелодрама или русские сериалы, которые увы, наши производители от недостатка фантазии превращают все чаще в скучное дешевое мыло. Если не смущает история, интриги, то непременно рекомендую..Только нужно запастись пачкой носовых платков, как это сделала я...
  5. udjplbrf7
    udjplbrf7 19 июля 2015 16:11
    0
    самый лучший сериал!!!! смотрела и переживала за героев,плакала и смеялась,наслаждалась великолепной игрой артистов!спасибо создателям сайта и переводчикам за доставленное удовольствие!!!
    советую всем посмотреть непожалете!!!1
Дорамы