Дорамы » Сериалы » Шеф-повар Нобунаги 2 (2014)

Шеф-повар Нобунаги 2 (2014)

 Вторая часть известной дорамы под названием «Шеф-повар Нобунаги-2» перенесет нас на несколько столетий назад в империю великого Ода Нобунаги. В то время в Сенгоку происходили кровопролитные войны между провинциями. Великому воину и полководцу Ода приходилось сдерживать натиск союзных войск повстанцев, что довольно сильно отражалось на его здоровье. В то время на королевской кухне работал молодой человек по имени Кен. Однако это не обычный повар; он - шеф-повар, который попал во времена Сенгоку из будущего…

 В первой части Кен пытался возвратить свою потерянную память, ведь, кроме своих навыков шеф-повара да познаний в истории, он не помнил ничего. Постепенно память к нему возвращалась и он начал понимать причину попадания в прошлое. Оказывается, кроме него также в прошлое попадает Акечи Мицухидэ. Этот амбициозный человек старается сделать себе имя и сколотить состояние. Он же как раз и знает тайну того, как можно вернуться назад в будущее. Однако, чтобы туда вернуться, необходимо никоим образом не пытаться поменять прошлое, ведь оно как эффект бабочки распространится на весь мир. Но ведь можно изменить прошлое и просто-напросто не возвращаться в будущее…

 Кен восхищен Ода Нобунагой, поэтому постепенно у него пропадает желание возвращаться назад в будущее и он хочет остаться в прошлом. Но ведь по истории Нобунагу убивает его же генерал. Кен старается предотвратить это злодеяние и остаться служить в роли шеф-повара Нобунаги. Но вот Акечи никак не может смириться с тем, что Нобунага будет и дальше жить, - ему не нужны такие изменения в истории. Он начинает открыто противодействовать Ода, стараясь повернуть историю в нужное русло. Положение короля усугубляется еще и тем, что к его врагам присоединяется его жена, которой уж очень не нравится его новый повар…

 Параллельно с этим на фоне борьбы за власть развивается история любви между шеф-поваром Нобунаги Кеном и девушкой оружейником Нацу. В свое время она спасла Кена от гибели. Теперь же, у него есть возможность вернуть ей долг. Любовь - великое чувство, и поэтому у зрителя второго сезона будет возможность насладиться этим чувством в полной мере. Также зритель увидит, как ради сохранения любви, каждый будет идти на определенные жертвы. Как только враги монарха узнают о связи повара с девушкой, на нее также начнется охота. Кто победит в этом противостоянии? И как повар со знаниями истории сможет помочь королю одолеть всех врагов? Все это смотрите во втором сезоне дорамы «Шеф-повар Нобунаги».

Смотреть дораму Шеф-повар Нобунаги 2 (2014) онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Шеф-повар Нобунаги 2 (2014) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы