Дорамы » Сериалы » Маленькая кухня

Дорама Маленькая кухня 2021

Маленькая кухня
Оригинальное название: Little Kitchen
Другие названия: Little Kitchen, Mokkoji Kichin
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 10 мин.

Повар Му Ён – настоящий мастер своего дела. Молодой человек смышлён и виртуозен во всём, что касается приготовления блюд, но стоит ему только снять колпак и фартук, как прекрасный кулинар превращается в неуклюжего простака, к тому же крайне бестактного.

Жизнь главного героя меняется, когда он знакомится со своей соседкой Ро Ин. Девушка помешана на вкусной еде и является «ходячей энциклопедией» по местным ресторанам. Герои корейской мини-дорамы «Маленькая кухня» не только многому научатся друг у друга, но и узнают, что такое настоящая любовь.

Смотреть дораму Маленькая кухня 2021 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Маленькая кухня 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы