Дорамы » Сериалы » Момент сияния сердца

Дорама Момент сияния сердца 2021

Момент сияния сердца
Оригинальное название: The Moment the Heart Shines
Другие названия: The Moment of Shining Heart, Hateuga Bichnaneun Sungan, Hateuga Bitchnaneun Sungan
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 30 мин.
В главных ролях: Choi Ji Su, Oh Jae Woong, Jung Su Bin, Shin So Hyun

Чхве Бит Нара совсем не понимает, почему все её подруги сходят с ума по Со Джунёну, ведь он совершенно обычный парень. Однако сталкиваясь с юношей всё чаще, старшеклассница начинает проникаться к «королю класса» симпатией. Только вот беда – признаться в своих чувствах девушка не может, ведь она не столь популярна в школе, как её одноклассницы.

Со временем главная героиня корейской дорамы «Момент сияния сердца» замечает, что и кумир всех девчонок стал относиться к ней не так, как к другим...

Смотреть дораму Момент сияния сердца 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Момент сияния сердца 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, FSG Onlion.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы