Дорамы » Сериалы » Любовь и желание

Дорама Любовь и желание 2021

Любовь и желание
Оригинальное название: Reobeu aen wisi
Другие названия: Love and Wish, Leobeu & Wisi
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 20 мин.

17-летняя Сон Да Ын, как и её старшие сёстры, обожает романтические комиксы. Переезжая в Сеул, девушка знакомится в лифте со своим симпатичным, но очень высокомерным соседом Ким Сын Хё. Оказывается, что это её новый одноклассник, и им теперь придётся много времени проводить вместе.

Постепенно главная героиня корейской дорамы влюбляется в парня, но, чем лучше она его узнаёт, тем больше вопросов возникает. Дело в том, что у Ким Сын Хё тёмное прошлое, и старшеклассник имеет массу причин не доверять людям.

Смотреть дораму Любовь и желание 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь и желание 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Melissa, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы