Дорамы » Сериалы » Любовь на полставки

Дорама Любовь на полставки 2021

Любовь на полставки
Оригинальное название: Part-Time Melo
Другие названия: Part-Time Melo, Part-time Melodrama, Pateutaim Mello, You can find love at a part-time job?
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
В главных ролях: Dawon, Han Soo A, Lee Eun Sang, Min Soo Hwa, Ha Jong Woo

Отучившись три года на госслужащего, но так и не сдав итоговый экзамен, Бо Сеуль Ми устраивается на работу в кафе Sol & Pub. Здесь девушка надеется получить опыт, интересные впечатления, а может, и встретить свою любовь.

Оказавшись в новой команде, главная героиня корейской дорамы понимает, что в жизни немало подводных камней, и даже в благополучном с виду коллективе не всё так просто, как кажется. Далеко не все коллеги ладят друг с другом, а хитрый менеджер так и норовит переложить свои ошибки на подчинённых.

Смотреть дораму Любовь на полставки 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь на полставки 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG SubQueens.Subtitles, FSG Doranime.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы