Дорамы » Сериалы » Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного

Дорама Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного 2020

Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного
Оригинальное название: Wan mei xian sheng he cha bu duo xiao jie
Другие названия: Mr. Perfect and Miss Almost, Mr Perfect and Miss Average, Wan Mei Xian Sheng He Cha Bu Duo Xiao Jie, Yun Mei Sin Sang Wo Cha Bat Do Siu Je
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.

21-летняя Юнь Шу после окончания университета устроилась на хорошую работу и верит, что её ждёт прекрасное будущее. Но однажды она встречает профессора Чжан Сыняня, когда-то завалившего её на экзаменах.

Этот мужчина – гениальный специалист в своей области и любит доводить любое начатое им дело до совершенства. В сравнении с ним девушка не представляет ничего особенного. Так почему же эти двое начинают жить под одной крышей?

Оказывается, молодым людям пришлось вступить в фиктивный брак. И теперь они пытаются наладить мирное сосуществование, а может быть, и стать настоящей семьёй.

Смотреть дораму Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, Bankay Network, FSG Lollipop.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы