Дорамы » Сериалы » Гений рекламы Ли Тэ Пэк / Рекламный гений Ли Тэ Бэк 2013

Гений рекламы Ли Тэ Пэк / Рекламный гений Ли Тэ Бэк 2013

Гений рекламы Ли Тэ Пэк / Рекламный гений Ли Тэ Бэк 2013
Оригинальное название: Gwanggocheonjae Lee Tae-baek
Другие названия: Ad Genius Lee Tae Baek, Lee Tae Baek, AD Genius Lee TaeBaek
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ли Со Ён

 В каждом деле необходим правильный подход, и тогда успех обеспечен. Однако, чтобы добиться отличных результатов, необходимо приложить немало усилий. В дораме под названием «Гений рекламы Ли Тэ Пэк» мы увидим, как некоторые люди, пытаясь достичь успеха, будут стараться задействовать все свои способности и умения.

 Ли Тэ Пэк – это молодой парень, который прожил всю жизнь в селе недалеко от Сеула, а теперь перебрался в большой город, чтобы построить карьеру.Он очень любит рекламу, поэтому, когда встал выбор, куда ему податься, он решил стать работником рекламной сферы.  Поначалу ему пришлось работать разносчиком  листовок и носителем бигбордов. Он устроился в одну рекламную компанию, где стал встречаться с ее начальницей. Рост по карьерной лестнице у него не слишком продвигался, ведь за плечами очень мало опыта, да и сам он довольно скромный и застенчивый.  Что делать такому парню, чтобы достичь запланированных высот?

 Бэк Джи Юн стажируется в маленькой рекламной фирме на должность копирайтера. Она мечтает начать писать рекламные статьи для ведущих печатных изданий. Однако пока ее будущее безрадостно, ведь она не копирайтер в фирме, а по сути - девочка на побегушках. Постоянно ее просят выполнять какие-то мелкие задания, а серьезную работу не поручают. Но она все старается делать ответственно, в надежде, что ее заметят, оценят и доверят ей ответственную работу.

 Однажды жизнь сталкивает этих двух молодых людей вместе и они сразу влюбляются друг в друга. Они замечают, что часто мыслят одинаково, поэтому решают скооперироваться и начать создавать рекламу совместно. Первая же их попытка приводит к феноменальным результатам – их реклама привлекает огромное количество клиентов. Однако за эту рекламу они не получают должного гонорара, так как бывшая подружка и начальница Тэ Пэка вместе с боссом Джи Юн, присваивают авторство рекламы себе. Что делать ребятам, как выйти из сложившейся ситуации? Они решают начать свое собственное дело…

 Ко Э Ри – начальница Тэ Пэка. Она довольно амбициозная и своенравная женщина, в жизни которой никогда не было любви. Всех мужчин она всегда использовала только для достижения своих корыстных целей. Вот и в этот раз она не хочет упускать из рук такую добычу, как Тэ Пэк, поэтому делает все возможное, чтобы заполучить всю рекламу, созданную молодым человеком. Для этого она даже объединяется с Эдди Каном.

 Эдди Кан – очень известный в своем обществе рекламщик. На протяжении последних несколько лет он считался лучшим в своем деле, так как создавал самые прибыльные рекламные кампании. Однако в этом году его переплюнул молодой парень по имени Тэ Пэк вместе с какой-то девчонкой. Это очень сильный удар по его самолюбию, поэтому он старается всеми силами убрать со своего пути этого ненавистного мальчишку. Именно поэтому он соглашается на объединение с Ко Э Ри. Смогут ли молодые люди преодолеть противодействие со стороны влиятельных людей в мире рекламы и построить свое будущее? Ответ можно получить, посмотрев дораму «Гений рекламы Ли Тэ Пэк».

Смотреть дораму Гений рекламы Ли Тэ Пэк / Рекламный гений Ли Тэ Бэк 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гений рекламы Ли Тэ Пэк / Рекламный гений Ли Тэ Бэк 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 16 декабря 2014 00:46
    0
    Как тонко в Корейских дорамах умеют передать чувства. Не перестаю восхищаться.
    Актеры молодцы, так хорошо передали гамму чувств и без лишнего мыла, драматизма(особо раздражающих соплей в дорамах) и без единого поцелуя показали истинную любовь и надежду ..... Рекомендую
Дорамы