Дорамы » Сериалы » Лучшая любовь

Дорама Лучшая любовь 2011

Лучшая любовь
Оригинальное название: Choigowei sarang
Другие названия: Best Love, The Discovery of Affection, Choigoui Sarang, El más grandioso amor, My Last Love
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.

Когда-то Ку Э Джон была суперзвездой, но после распада её поп-группы о девушке напрочь забыли. Исполнительница отчаянно пытается вернуть своё место под солнцем, но у неё ничего не получается. Вместо популярности бывшая айдору обречена лишь на жалость.

Однажды пути певицы-неудачницы пересекаются с известным актером Док Ко Джином. Молодой человек самовлюблён и дерзок, да и ведёт себя весьма эксцентрично. Зрителям корейской дорамы предстоит узнать, как будут развиваться отношения главных героев и к чему они приведут.

Смотреть дораму Лучшая любовь 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучшая любовь 2011 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы