Дорамы » Сериалы » Ресторан "Флорида"

Дорама Ресторан "Флорида" 2021

Ресторан "Флорида"
Оригинальное название: The Tasty Florida
Другие названия: Florida Chinese Restaurant, The Florida Restaurant, Florida Spot, Peullolidabanjeom, Peullolida Banjeom, Florida Banjeom, 플로리다 반점
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 11 мин.
В главных ролях: Cha Woo Min, Seo Hae Won, Yoo Hwan, Baek Eun Kyu

Приехав в Сеул, Со Хе Вон, поселяется в хостеле, на крыше которого расположен уютный ресторанчик. Его владельцы – четверо очаровательных парней, они же и работают в своём заведении.

Гость столицы готов все вечера напролёт коротать во «Флориде», но не потому, что очарован кухней. Просто он испытывает непреодолимую тягу к одному из сотрудников – Ын Гю. Чтобы завоевать сердце красавчика, главный герой корейской мини-дорамы тоже становится официантом на крыше.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Ресторан "Флорида" 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ресторан "Флорида" 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы