Дорамы » Сериалы » Тхэджон Ли Банвон

Дорама Тхэджон Ли Банвон 2021

Тхэджон Ли Банвон
Оригинальное название: Taejong Lee Bangwon
Другие названия: The Great King Yi Bang Won, The Great King Lee Bang Won, Taejong Lee Bang Won, Taejong Yi Bang Won, Taejong Ibangwon
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.

Зрители исторической дорамы смогут проследить историю падения могущественной династии Корё и восхождения на престол рода Чосон.

Отважный генерал Тхэджо, прославившийся как несокрушим воин, сверг королевскую семью, но позже потерпел соерушительное поражение, да не от кого-нибудь, а от собственного сына Ли Бан Вона.

Жена главного героя Вонгён поддерживала мужа во всех его свершениях, но несмотря на всепоглощающую преданность, король от неё отвернулся.

Смотреть дораму Тхэджон Ли Банвон 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тхэджон Ли Банвон 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Тайм Медиа Групп, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы