Дорамы » Сериалы » Чё как? | Что случилось?

Дорама Чё как? | Что случилось? 2011

Пятеро молодых людей оказываются в числе абитуриентов колледжа художественной культуры. Все они пришли сюда по разным мотивам, но так или иначе всем студентам предстоит провести несколько лет бок о бок, постигая азы музыкального мастерства.

Чан Джэ Хун хочет забыть своё темноё прошлое. Пак Тхэ И талантлива от рождения. Ха До Сон сочиняет музыку под псевдонимом HADES. Ким Бён Гон желает побороть страх перед сценой. Ын Че Ён намерена сменить амплуа и из известной актрисы переквалифицироваться в популярную исполнительницу.

Смотреть дораму Чё как? | Что случилось? 2011 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чё как? | Что случилось? 2011 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы