Дорамы » Сериалы » Минамдан: Заметки по делу

Дорама Минамдан: Заметки по делу 2022

Минамдан: Заметки по делу
Оригинальное название: Minamdang - sageonsucheop
Другие названия: Minamdang: Sageonsucheob, 미남당-사건수첩, Minamdang: Case Note
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ко Джэ-хён

Нам Хан Джун обладает уникальной способностью безошибочно составлять психологический портрет человека и прогнозировать его действия. Когда-то он работал профайлером, а теперь занимается мошенничеством. Представляясь шаманом, злоумышленник выманивает у доверчивых людей деньги и попутно помогает решить их проблемы.

Вместе с героем промышляют его младшая сестра-хакер Нам Хе Джун и бармен Гон Су Чхоль. Также в дела шайки оказывается втянута детектив Хан Джэ Хи из отдела по борьбе с преступлениями насильственного характера.

Смотреть дораму Минамдан: Заметки по делу 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Минамдан: Заметки по делу 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, Fronda Studio, SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы