Дорамы » Сериалы » Моя жизнь снова

Дорама Моя жизнь снова 2022

Моя жизнь снова

Ким Хи У в школе был весьма посредственным учеником, но, взявшись за ум, всё-таки смог поступить на юрфак факультета, а, отучившись, получить место прокурора. Расследуя дело о коррупции в политических кругах, юриста убивают.

После смерти главный герой корейской дорамы получает ещё один шанс прожить жизнь и возвращается в прошлое. Теперь, зная о том, что его ждёт впереди, молодой человек строит планы о мести своему обидчику. В своем втором жизненном цикле парень встречает Ким Хи А – дочь главы влиятельного конгломерата, между ними вспыхивают романтические чувства.

Смотреть дораму Моя жизнь снова 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя жизнь снова 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы