Дорамы » Фильмы » Телохранительница 2013

Телохранительница 2013

 Завязкой истории становится смерть некого пожилого человека, владевшего немалым состоянием. Этот дедушка умирает, и согласно его завещанию большая часть его денег и имущества достается одному его родственнику - Иту Детчодому. Другие же члены этой большой семьи сильно злятся и даже пытаются  убить наследника, чтобы поделить все имущество между собой. Иту Детчодому понимает, что ему грозит опасность, поэтому он вынужден нанять себе телохранителя. Он знакомится с девушкой, которая готова оказать ему услугу по защите, но их первая встреча оказалась не очень дружелюбной.

 У Иту Детчодому также есть друг, который работает полицейским. Вокруг него тоже начинают развиваться определенные события. Дело в том, что он участвует в расследовании одного дела, впутанным в которое оказывается один из родственников его друга. Он пытается понять, кто же все-таки нанимает киллеров на его друга. Для того, чтобы проследить за самым подозрительным родственником Иту Детчодому, которого он и подозревает в подстрекательстве остальных членов  семьи, полицейский начинает работать садовником в доме своего друга. Там он постоянно видит Мэй, девушку Ита. Она постоянно находится рядом с ним и мешает выполнять свою работу. Чем закончится эта история? Сможет ли каждый из героев дорамы найти свое счастье?

Смотреть дораму Телохранительница 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Телохранительница 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы