Дорамы » Сериалы » Спонсор

Дорама Спонсор 2022

Спонсор
Оригинальное название: Seuponseo
Другие названия: Greed, Desire, Seuponseo, Yokmang, 욕망
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Квак Ги Вон

Четверо героев корейской дорамы заводят скандальные романы. Для того чтобы сполна удовлетворить свои желания, молодые люди ищут спонсора.

Ли Сон У работает фоторедактором в популярном издании. Он честолюбив и мстителен.  Хан Чхэ Рин – глава компании, занимающейся выпуском косметической продукции. Она успешна, но слишком жадна. Пак Да Сом стремится покорить сцену и делает всё для того, чтобы вылечить своего ребёнка, страдающего редким заболеванием. Хён Сын Хун строит карьеру на подиуме. Её цель – выбраться из нищеты и стать известной топ-моделью.

Смотреть дораму Спонсор 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спонсор 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, DAVOICES, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Санни
    Санни 4 мая 2022 19:01
    0
    Ужасно затянуто , играют плохо , как в индийском кино )) первая серия не затягивает , диалоги рваные
Дорамы