Дорамы » Сериалы » Падающая звезда

Дорама Падающая звезда 2022

Падающая звезда
Оригинальное название: Byeolttongbyeol
Другие названия: Star Fall, Shooting Stars, Byeolddongbyeol, Byeolttongbyeol, Shitting Stars, Shooting Star
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Су Хён

Корейская дорама «Падающая звезда» покажет изнаночную сторону индустрии развлечений. В центре сюжета – закулисье агентства Star Force Entertainment со своими интригами и конфликтами.

О Хан Бёль руководит PR-отделом. Она отличный оратор и прекрасный организатор, но с главной звездой компании Гон Тэ Соном найти общий язык у девушки никак не получается. Ещё один герой сериала – Кан Ю Сон. Он способен уладить любую конфликтную ситуацию, но и в его работе не обходится без проблем.

Смотреть дораму Падающая звезда 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Падающая звезда 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, MKStudio, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы