Дорамы » Сериалы » Двадцать пять, двадцать один

Дорама Двадцать пять, двадцать один 2022

Двадцать пять, двадцать один
Оригинальное название: Seumuldaseot seumulhana
Другие названия: Twenty Five Twenty One, Seumuldaseos Seumulhana, Seumuldaseot Seumulhana, 2521
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чон Джи Хён

Впервые герои корейской дорамы встречаются в 1998 году. Пэк И Джину 21 год, а На Хи До недавно отметила 18-летие. Молодые люди влюбляются, между ними начинаются романтические отношения. Через год влюбленные расстаются, а когда им исполняется 25 и 21 год, начинают новую любовную страницу.

Пэк И Джин – сын богатых родителей, но после кризиса МВФ его семья разоряется и юноша вынужден браться за любую работу. На Хи До – талантливая фехтовальщица, которая несмотря на расформирование команды упорно движется к своей мечте.

Смотреть дораму Двадцать пять, двадцать один 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Двадцать пять, двадцать один 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы