Дорамы » Сериалы » Тридцать девять

Дорама Тридцать девять 2022

Тридцать девять
Оригинальное название: Seoreun ahop
Другие названия: 39, Seoleun Ahob, Seoreun Ahop
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Сан Хо

Героини корейской дорамы «Тридцать девять» стоят на пороге своего 40-летия – очередного жизненного рубежа, обещающего стать переломным. Все они знакомы со школьной скамьи, но сумели сохранить дружеские отношения на долгие годы.

Чха Ми Джо выросла в состоятельной семье, сейчас она заведует дерматологической клиникой. Чон Чха Ён когда-то мечтала покорить сцену, а теперь работает преподавателем актерского мастерства. Чан Джу Хи – самая застенчивая. Её нынешняя профессия – менеджер отдела по продаже косметических товаров в универмаге.

Смотреть дораму Тридцать девять 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тридцать девять 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы