Дорамы » Сериалы » Изменишь мне – умрёшь!

Дорама Изменишь мне – умрёшь! 2020

Изменишь мне – умрёшь!
Оригинальное название: Barampimyeon jukneunda
Другие названия: You Cheat, You Die, You're Dead If You Cheat, If I Cheat, I Die, If You Cheat, You Die, Dare You Cheat On Me, Balampimyeonjugneunda, Barampimyeon Jookneunda, Barampimyeon Jukneunda
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.

Ё Джу – популярный автор детективов. Её книги пользуются успехом, так как писательница скрупулезно прописывает все тонкости сюжета и постоянно ищет новые, нестандартные способы совершения преступлений.

Супруг главной героини Хан У Сон весьма охоч до женского пола, но перед свадьбой они с женой подписали договор, в котором измена влечёт за собой смерть. Дело принимает весьма самый серьёзный оборот, когда находят мёртвой любовницу мужа – У Сон.

Смотреть дораму Изменишь мне – умрёшь! 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Изменишь мне – умрёшь! 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы