Дорамы » Сериалы » Укус сестёр

Дорама Укус сестёр 2021

Укус сестёр
Оригинальное название: Bite Sisters
Другие названия: Baiteu Ssiseuteojeu
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 10 мин.

Три сестры-вампира живут на свете более 800 лет. Правда, выглядят они точно так же, как современные люди. Две девушки прекрасно приспособились к условиям XXI века: одна из них работает рекламном агентстве, другая возглавляет магазин женской одежды. И только Хан И На никак не удается найти себя в этом мире.

Наконец, главная героиня заводит аккаунт в Instagram и становится чрезвычайно популярной. Кровожадные родственницы совсем не в восторге от такой известности, но звезда соцсетей лучше знает, что ей делать.

Смотреть дораму Укус сестёр 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Укус сестёр 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом J&N Union, MKStudio, ФСГ У ЛУН.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы