Дорамы » Сериалы » Сакура Яэ 2013

Сакура Яэ 2013

Сакура Яэ 2013
Оригинальное название: Cardcaptor Sakura
Другие названия: CCS, Cardcaptors, Card Captor Sakura
Год: 1998
Страна: Япония
Кол-во серий: 70
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: Новый канал
Режиссер: Эйдзо Кондо, Тацуя Оно, Ясуко Утидзава, Акира Ватанабэ

 Дорама "Сакура Яэ" - документальная история, которая поведает о жизни девушки-легенды. Она сыграла важную роль в жизни японского народа и смогла стать той, кем могли восхищаться все последующие поколения.

 Отец девушки по имени Яэ был известным преподавателем артиллерийского дела. Наверно поэтому с самого детства ее не интересовали шитье и прочие женские дела. Она впитывала все, что отец рассказывал ей об оружии и в подростковом возрасте Яэ уговорила своего брата Какуму научить ее стрельбе.

 В жизни этой девушки произошла личная трагедия. После того, как она развелась со своим мужем, ее уже ничего не останавливало, чтобы отправиться на войну Boshin. Но женщин туда не брали, поэтому Яэ пришлось замаскировать себя под мужчину. Девушка славилась своей смелостью и бесстрашием. Винтовка Спенсера была частью ее личности, и Яэ никогда не выпускала ее из своих рук, за счет этого смогла нанести врагам множество сокрушительных ударов. Однажды во время военных действий Яэ забаррикадировала себя и еще 500 женщин в одном замке, называемом Цуруга. Так она смогла защитить это сооружение от вторжения врагов. Этот бесстрашный поступок группы женщин вошел в историю Японии, как один из самых героических за весь период военных действий.

 После того, как закончилась война, Яэ поехала в Киото к своему брату, который находился под стражей. Она заботилась о нем все то время, пока он пребывал в плену. Затем Яэ приняла христианство и познакомилась с педагогом, который преподавал эту религию. Его звали Джо Ниидзиму. Прошло некоторое время, и они поженились. Эта семейная пара сыграла очень важную роль в создании университета Doshisha. Во время русско-японской и китайско-японской войн эта невероятно отважная женщина работала медсестрой. Кроме этого она проводила чайные церемонии под псевдонимом Ниидзима Сочику и стала настоящим мастером в этом деле.

 "Сакура Яэ" - история о японской Жанне Д'Арк, которая проявила мужество во время военных действий и смогла помочь своей стране. Каждый любитель дорам должен посмотреть сериал "Сакура Яэ", чтобы больше узнать об этой легендарной личности.

Смотреть дораму Сакура Яэ 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сакура Яэ 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Новый канал. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы