Дорамы » Сериалы » Ненайденная любовь

Дорама Ненайденная любовь 2021

Ненайденная любовь
Оригинальное название: Not Found Love
Другие названия: Can't Find the Answer, Jeongdabeul Chajeul Su Eobsseubnida
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 15 мин.
В главных ролях: Shim Sae Byeok, Im Sung Kyun

Исыль уже пережила четыре расставания с возлюбленными, но так до сих пор и не поняла, что она делала не так. Желая найти причину своих неудач, девушка решает проанализировать все отношения, чтобы всё расставить «по полочкам». Не найдя закономерности, главная героиня корейской мини-дорамы собирается встречаться с очередным бойфрендом без всяких обязательств. Однако и на этот раз всё идёт не так. Тогда друзья Исыль рассказывают ей свои любовные истории – возможно, их подруга упускает что-то очень важное.

Смотреть дораму Ненайденная любовь 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ненайденная любовь 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, DubLik.Tv, FSG Onlion.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы