Дорамы » Сериалы » Из грязи в князи | Летящий дракон

Дорама Из грязи в князи | Летящий дракон 2020

Из грязи в князи | Летящий дракон
Оригинальное название: Narara gaecheonyong
Другие названия: jiyeondoen jeongui, 지연된 정의, Flying Gaecheonyong, Narara Gaecheonyong, Fly Up Gaecheonyong, nalara gaecheonyong, Fly From Rags To Riches, Fly Dragon, Fly, River Dragon
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.

Пак Тэ Ён работает государственным адвокатом. У него крайне обострено чувство справедливости, юрист всегда встаёт на сторону пострадавших от ложных обвинений.

Вместе с ним пытается защищать жертв судебных ошибок репортёр Пак Сам Су, пропагандирующий такие же моральные ценности. Газетчик никогда не игнорирует дела, которые оставили без внимания другие журналисты, и старается освещать события максимально достоверно.

Смотреть дораму Из грязи в князи | Летящий дракон 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Из грязи в князи | Летящий дракон 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, SoftBox, FSG White & Black.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы