Дорамы » Сериалы » Мой милый

Дорама Мой милый 2021

Мой милый
Оригинальное название: My Sweet Dear
Другие названия: Maiseuwisdieo, 마이스윗디어
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 15 мин.
В главных ролях: Jang Eui Soo, Choi Jung Woo, Lee Chan Hyung, Yoon Do Gun

Повар Юн – приверженец традиционной корейской кухни, а его коллега Чхве – поклонник кулинарных экспериментов. Когда они вынуждены работать на одной площадке в ресторане Laura Dining, другим сотрудникам приходится несладко. Два виртуоза способны творить гастрономические чудеса, но никак не могут поделить пальму первенства.

Однако со временем противостояние двух талантливых шефов перетекает в романтические отношения. Реакция окружающих неоднозначна, к тому же у каждого из главных героев мини-дорамы имеются свои «скелеты в шкафу».



Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Мой милый 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой милый 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы